Кухня Модест выполнена из ламинированного ДСП и оклеена кромкой ПВХ 0,6мм, фасады и корпуса ДСП. Кухня стоит на регулируемых ножках - 10см, и закрывается цоколем в цвет корпуса, длина плинтуса - 2,4..
Кухня Гламур - это стильная, яркая кухня. Корпус выполнен из ламинированного ДСП 16мм, оклеен кромкой ПВХ 0,6мм, фасады изготовлены из МДФ в глянце. Кухня стоит на регулируемых ножках - 10см, и закр..
Кухня Квадрис исполнена в классическом стиле с фигурной фрезеровкой. Корпус выполнен из ламинированного ДСП 16мм, оклеен кромкой ПВХ 0,6мм, фасады изготовлены из МДФ в матовом исполнении. Кухня стои..
Кухня Контур исполнена в классическом стиле с рамочными фасадами МДФ. Корпус выполнен из ламинированного ДСП 16мм, оклеен кромкой ПВХ 0,6мм, фасады изготовлены из МДФ в матовом исполнении. Кухня стои..
Кухня Платинум исполнена в классическом стиле с фигурной фрезеровкой с нанесением патины. Корпус выполнен из ламинированного ДСП 16мм, оклеен кромкой ПВХ 0,6мм, фасады изготовлены из МДФ. Кухня сто..